RU EN
Интернет-портал Российского общества клинической онкологии

Официальная информация Место проведения Программа Конгресса Регистрация участников Отправка тезисов Докладчикам и лекторам Для СМИ Бронирование гостиниц НМО Видеозаписи

XXV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

XXV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

9-11 ноября 2021 г., Москва

Мобильное приложение


Регистрация участников

Глубокоуважаемые коллеги!

Оргкомитет информирует вас, что XXV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС пройдет 9-11 ноября 2021 в очно-заочном формате. Очные заседания конгресса пройдут в выставочном комплексе «Крокус». При регистрации вам будут предложены две опции участия. Для очного участия в Крокусе будет создана COVID-free зона на всей территории конгресса, куда участники смогут войти, только предъявив паспорт и QR-код. Просим учитывать это при регистрации для очного участия и последующего посещения Крокуса, ибо без этих документов вы не будете допущены на территорию конгресса.

На данный момент согласно приказу Мэра Москвы и губернатора Подмосковья с 8 ноября все массовые мероприятия допускаются в очном формате при условии участия в них лиц, предоставивших QR-код, свидетельствующий о прохождении вакцинации против COVID-19 или перенесенном в течение последних 6 месяцев заболевании COVID-19, или о проведении лабораторного исследования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) об отсутствии заболевания COVID-19, выполненного не позднее чем за 24 часа до начала мероприятия.

Оргкомитет приложит максимально возможные усилия для соблюдения всех требований по созданию безопасной зоны на территории конгресса!

Регистрация для студентов бесплатная вне зависимости от сроков подачи заявки.

Если вы планируете онлайн-участие, просим вас пройти соответствующую регистрацию на сайте для получения ссылки на трансляцию, которая будет доступна за несколько дней до начала конгресса.

Печатная версия Практических рекомендаций RUSSCO 2021 года будет доступна только для участников в очном формате. Для участников онлайн-формата будет доступна pdf версия в разделе «Материалы».

В связи с изменяющейся эпидемиологической обстановкой и ее непредсказуемостью Оргкомитет конгресса будет строго следовать требованиям и рекомендациям Роспотребнадзора по проведению массовых мероприятий.

Благодарим вас за понимание и надеемся на дружную регистрацию!