RU EN
Интернет-портал Российского общества клинической онкологии

Официальная информация Место проведения Программа Конгресса Регистрация участников Отправка тезисов Докладчикам и лекторам Для СМИ Бронирование гостиниц НМО Видеозаписи

Агентство BTC Агентство BTC является официальным партнером
по размещению участников XXV Российского онкологического конгресса


XXV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

9-11 ноября 2021 г., Москва

Мобильное приложение


Бронирование гостиниц

Уважаемые участники!

Мы предлагаем забронировать размещение в гостиницах Москвы в период проведения Конгресса по специальным ценам.

Запросы на бронирование с указанием дат проживания и количеством номеров, пожалуйста, высылайте по почте: , контактное лицо Климова Юлия, тел.: +7(903) 123-78-52.

Цены предоставляются по запросу.
В связи с высоким спросом на период проведения конгресса рекомендуем вам бронировать номера заранее.


Рекомендуемые отели


Гостиница Аквариум, 3***
65-66 км МКАД, 3-й павильон Крокус Экспо (м. Мякинино)

Гостиница Аквариум находится на северо-западе Москвы в 3-м павильоне Международного выставочного центра Крокус Экспо. Гостиница расположена в непосредственной близости от торгово-развлекательного комплекса Крокус Сити. Отель Аквариум удачно расположен по отношению к международному аэропорту Шереметьево. Наличие станции метро Мякинино в 5 минутах ходьбы от гостиницы предоставляет возможность постояльцем добраться до центра Москвы за 30 минут.

Гостиница предлагает своим постояльцам 225 номеров бизнес-класса. Номера гостиницы Аквариум отвечают всем стандартам гостиницы среднего класса. Они идеально приспособлены для путешествующих деловых людей, которые прибывают для посещения или участия в международных выставках, проводимых в Крокус Экспо.


Hampton by Hilton Moscow Strogino, 3***
ул. Кулакова, д.20, корпус 1 (м. Строгино)

Отель Hampton by Hilton Moscow Strogino расположен в Москве, в 2 км от выставочного центра Крокус Экспо и в 10 минутах ходьбы от станции метро «Строгино». К услугам гостей ресторан. В отеле Hampton by Hilton Moscow Strogino работает фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В каждом современном номере есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и ресторан европейской кухни.


Ibis Москва Киевская, 3***
Ул. Киевская, д.2 (м. Киевская)

Отель ibis Moscow Kievskaya расположен в Москве, напротив Киевского железнодорожного вокзала, откуда можно без пересадок добраться до аэропорта Внуково. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

В комфортабельных номерах обустроена собственная ванная комната.

В отеле ibis Moscow Kievskaya работает ресторан ibis Kitchen. Неподалеку можно посетить торговый центр «Европейский».

До Красной площади и Кремля – 2 станции на метро. Станция метро «Киевская» находится прямо напротив отеля.


AZIMUT Отель Смоленская, 4****
Ул. Смоленская, д.8 (м. Смоленская)

Оте class="img-fluid smImgOpen"ль «AZIMUT Смоленская Москва» c панорамным видом на город расположен в 23-этажном здании в центре Москвы. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Каждый номер отеля оснащен кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляется бесплатная бутылка минеральной воды. В некоторых номерах обустроено место для работы и гостиная зона. Собственная ванная комната укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В ресторане Avenue готовят различные блюда местной и интернациональной кухонь.

Отель расположен в нескольких шагах от улицы Старый Арбат и в 1 км от храма Христа Спасителя и парка Горького.


Альянс Гринвуд 4****
МО, МКАД 72 км, Бизнес-парк «Гринвуд»

Альянс Гринвуд – это современный отель уровня 4 звезды, который расположился на северо-западе Москвы в 13 километрах от международного аэропорта Шереметьево. Всего 10 минут езды отделяют этот бизнес-отель от одного из крупнейших выставочных центров Москвы Крокус Экспо. Обилие светлых тонов и необычный интерьер в стиле арт-деко с элементами китайской культуры окунут вас в атмосферу легкости и комфорта.

Отель предлагает 376 уютных номеров различной категории: практичные стандарты, просторные студии и комфортабельные люксы.